Выставка, Конкурсы, Проект

Всероссийский детский конкурс дизайна и фотографии «ФокусНик»

Всероссийский детский конкурс дизайна и фотографии «ФокусНик».
Время проведения: 1 июня – 5 сентября 2016 года.
Крайний срок приема работ: 31 августа 2016 года.

На конкурс принимается любое количество работ от одного автора или коллектива. Возраст участников от 7 до 16 лет. Файл с конкурсной работой следует прислать на электронную почту конкурса info@academydesign.ru вместе с заполненной анкетой. Конкурсная работа должна представлять собой оригинальную фотографию, сделанную на отдыхе в любом уголке мира. В качестве основы может быть использованы виды природы, архитектура, животного мира и иное. Главной задачей «фокусника» является передать через кадр фотографии нестандартную идею представления мира. Добавляя в «фокус» кадра различные предметы или руку автора можно создать новое особое видение привычных вещей в окружающем мире. Самой распространенной фотографией такого типа является вид заката, где солнце удерживается на ладони человека.
Особое внимание необходимо уделить плановой съемке. То, что располагается на переднем плане, в непосредственной близости от фотоаппарата, может стать идентичным фоновому изображению и наоборот.
Победитель и призеры конкурса получат памятные награды и дипломы. Работы финалистов будут опубликованы на сайте организатора и партнеров.

info@academydesign.ru
academydesign.ru

ЗАЯВКА-АНКЕТА УЧАСТНИКА

Фамилия, имя автора
Дата рождения
Регион
Учебное заведение
Преподаватель
Название работы
Год создания
Контактная информация:
Телефон, Индекс, адрес учебного заведения, e-mail